Тендер: Выполнение подрядных работ
Начальная цена
1 627 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Туркменский район, село Летняя Ставка
,
Ставропольский край
Завершён
24.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414087113
- 223-ФЗ ЕИС 32414087113
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 24.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.10.2024
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Итоговый протокол №32414087113-03 128 КБ
- 30.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 3.12 МБ
- 29.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414087113-02 128 КБ
- 28.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 2.54 МБ
- 26.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 2.4 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414087113-01 121 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414087113-01 121 КБ
- 25.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414087113-01 121 КБ
- 24.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.39 МБ
- 16.10.2024
- Приложение к ТЗ скан проекта ВЛИ 0,4 .pdf 14.28 МБ
- Извещение о закупке № 32414087113 (Версия №1) 362 КБ
- 15.10.2024
- Приложение к ТЗ скан проекта Строительство учвстка ВЛ 10 кВ.pdf 13.88 МБ
- Приложение к ТЗ скан проекта ВЛИ 0,4 .pdf 14.28 МБ
- Конкурсная документация.zip 612 КБ
- Приложение к ТЗ опросный на КТП.pdf 341 КБ
- Приложение к ТЗ скан проекта КТП 2-706.pdf 14.13 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса