Тендер: Поставка, установка и настройка аппаратуры спутниковой навигации
Завершён
22.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3232347
- 223-ФЗ ЕИС 32414087478
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 22.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- Протокол от 25.10.2024.pdf 773 КБ
- ППИ ЗКМСП 3232347 (лот 1) от 25.10.2024.html 5 КБ
- 26.10.2024
- Протокол от 25.10.2024.pdf 773 КБ
- Итоговый протокол №32414087478-01 122 КБ
- 15.10.2024
- Проект договора № 1-48.docx 68 КБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение № 1-48.docx 139 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение о закупке № 32414087478 (Версия №1) 240 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса