Тендер: Поставка запасных частей, жидкостей и масел для тракторов, автомобилей и специальной техники
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бабаево, г. Вологда, г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
31.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414087341
- РТС-Тендер 3232429
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 31.10.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.10.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Иной протокол №32414087341-03 130 КБ
- Иной протокол №32414087341-02 128 КБ
- 06.11.2024
- протокол вторых частей.pdf 1.29 МБ
- итоговый протокол.pdf 1.38 МБ
- 02.11.2024
- Протокол первых частей.pdf 1.38 МБ
- Иной протокол №32414087341-01 128 КБ
- 01.11.2024
- Протокол первых частей.pdf 1.38 МБ
- 16.10.2024
- Извещение о закупке № 32414087341 (Версия №1) 261 КБ
- 15.10.2024
- Приложение №2 к техническому заданию.xlsx 8.3 МБ
- Аукционная документация. Поставка запчастей и жидкостей Бабаево.doc 374 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса