Тендер: Поставка древесного биотоплива
Завершён
23.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3232418
- 223-ФЗ ЕИС 32414087355
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 23.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 31.10.2024
- Иной протокол №32414087355-01 125 КБ
- 30.10.2024
- 3. Итоговый протокол 171-ЗК24-ККТ.pdf 241 КБ
- 16.10.2024
- Извещение о закупке № 32414087355 (Версия №1) 234 КБ
- 15.10.2024
- 1.2. ТОМ 3 - ФОРМА 3 Ценовое предложение 171-ЗК24-ККТ.xlsx 18 КБ
- 2. Проект договора.docx 58 КБ
- 1. Извещение 171-ЗК24-ККТ.docx 94 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса