Тендер: МИ №4008/МИ (7/23/2025) - Поставка соли технической
Начальная цена
2 767 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
31.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414087704
- 223-ФЗ ЕИС 32414087704
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 31.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 21.11.2024
- 4008 МИ 1 63 ГПТЭ Крас МИ 20.11.2024.zip 390 КБ
- 22.10.2024
- 4008МИ.rar 1.75 МБ
- 4008МИ Перенос ДВ на 31.10 ДПИ на 04.12.rar 350 КБ
- 4008МИ_Ответ_на_запрос_ЭТП.rar 337 КБ
- Извещение о закупке № 32414087704 (Версия №3) 176 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414087704 113 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414087704 113 КБ
- 16.10.2024
- Извещение о закупке № 32414087704 (Версия №2) 129 КБ
- Извещение о закупке № 32414087704 (Версия №1) 129 КБ
- 15.10.2024
- 4008МИ.rar 1.75 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса