Тендер: Поставка материалов и комплектующих для проведения технического обслуживания оборудования электроснабжения
Завершён
17.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика иной
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000682
- 223-ФЗ ЕИС 32414087570
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 17.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Изменения от 16.10.2024 16:22. RFHC-zakupki 62 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о проведении процедуры.docx 11 КБ
- Проект договора.doc 252 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 61 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса