Тендер: Закупка продуктов для платного питания
Начальная цена
12 588 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Одинцово, го. Одинцовский
,
Московская область
Завершён
24.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414087401
- РТС-Тендер 3232445
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 24.10.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.10.2024
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 28.10.2024
- Протокол подведения итогов ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 и более допущено (системный).docx 16 КБ
- ППИ ЗПМСП 3232445 (лот 1) от 25.10.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3232445 (лот 1) от 25.10.2024.html 6 КБ
- 26.10.2024
- Приложение 1.xlsx 11 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗП_МСП_1_или_более_рассматривается_1_и_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Итоговый протокол №32414087401-03 162 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414087401-02 126 КБ
- 25.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414087401-01 119 КБ
- 24.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3232445 (лот 1) от 24.10.2024.html 5 КБ
- 16.10.2024
- Извещение о закупке № 32414087401 (Версия №1) 577 КБ
- 15.10.2024
- Приложение ПИК к проекту договора 10158421 2024 10 14-21 17 (МСК).docx 651 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10158421 2024 10 14-21 17 (МСК).docx 144 КБ
- Протокол расчёта НМЦД (Лот1).xls 25 КБ
- Умный договор товары вер 31 10158421 2024 10 14-21 17.docx 374 КБ
- Документация по торгам закупка №012417-24.docx 81 КБ
- Извещение закупка №012417-24.docx 26 КБ
- Техническое задание.pdf 272 КБ
- ДК Порядок рассмотрения заявок.doc 83 КБ
- XI.Формы.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса