Тендер: Приобретение холодильника бытового
Начальная цена
28 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Веселовский р-н, х.Верхнесоленый
,
Ростовская область
Завершён
31.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (223-фз)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414086590
- Торги 223 32414086590
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 31.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.docx 11 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.docx 11 КБ
- Иной протокол №32414086590-02 122 КБ
- Иной протокол №32414086590-01 122 КБ
- 15.10.2024
- НМЦК Холодильник.xlsx 18 КБ
- Описание обЪекта.docx 44 КБ
- Проект договора.docx 32 КБ
- РЕКВИЗИТЫ обеспечение (4).docx 21 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414086590 (Версия №1) 273 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса