Тендер: Поставка светильников светодиодных линейных ДПО 36Вт 230В 6500К
Завершён
23.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414086647
- РТС-Тендер 3232118
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 23.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 129 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- Иной протокол №32414086647-02 132 КБ
- Иной протокол №32414086647-01 130 КБ
- 16.10.2024
- Извещение о закупке № 32414086647 (Версия №1) 318 КБ
- 15.10.2024
- Информация о закупке.docx 39 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 23 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.doc 42 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 44 КБ
- Приложение № 4 Расчет начальной (максимальной) цены единицы каждого товара, работы , услуги.xls 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса