Тендер: Выполнение работ по ремонту помещения актового зала 4-го этажа здания заводоуправления (инв. №910001485)
Начальная цена
970 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов
,
Рязанская область
Завершён
24.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001050500214.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414087146
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 24.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- протокол 0.pdf 276 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414087146-01 117 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 16.10.2024
- Извещение о закупке № 32414087146 (Версия №1) 203 КБ
- 15.10.2024
- документация ремонт актового зала.doc 376 КБ
- актовый зал смета.xlsx 397 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса