Тендер: Выполнение работ по ремонту помещения №12-1 здания Блока №1 инв. № 011000210 на отм. +6, 000; помещения №2-313 здания Блока №1 (Блок №2) инв. № 012000712 на отм. +7, 200
Начальная цена
3 000 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов
,
Рязанская область
Завершён
24.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001050500213
- 223-ФЗ ЕИС 32414086924
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 24.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- протокол 0.pdf 317 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414086924-01 117 КБ
- 16.10.2024
- Извещение о закупке № 32414086924 (Версия №1) 204 КБ
- 15.10.2024
- документация ремонт помещений 12-1, 2-313.doc 386 КБ
- ремонт помещений 12-1 блока №1 и 2-313 блока №2.xlsx 3.12 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса