Тендер: Оказание услуг по уборке объектов
Начальная цена
477 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень; г. Тобольск; г. Ноябрьск; г. Новый Уренгой
,
Завершён
23.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414086999
- 223-ФЗ ЕИС 32414086999
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 23.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Протокол от 23.10.2024 № 62.pdf 1.42 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414086999-01 116 КБ
- 23.10.2024
- Протокол от 23.10.2024 № 62.pdf 1.42 МБ
- 16.10.2024
- Извещение о закупке № 32414086999 (Версия №1) 147 КБ
- 15.10.2024
- Закупочная документация от 15.10.2024 № 58.docx 216 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса