Тендер: Поставка элементов сопротивления для трамвайных вагонов
Начальная цена
634 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414086594
- ZakazRF (АГЗРТ) 357701
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 23.10.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2024 09:00 - 28.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Итоговый протокол 194 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 191 КБ
- Итоговый протокол №32414086594-04 163 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414086594-03 165 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414086594-02 132 КБ
- 28.10.2024
- Итоговый протокол .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx 16 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 24.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 189 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414086594-01 158 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 16 КБ
- 16.10.2024
- Извещение о закупке № 32414086594 (Версия №1) 158 КБ
- 15.10.2024
- Документация № 435 для ЭА.docx 851 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса