Тендер: Поставка радиаторов отопления и комплектующих
Начальная цена
198 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ломоносовский район, деревня Горбунки;г. Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
23.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 357751
- 223-ФЗ ЕИС 32414087363
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 23.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.10.2024 09:00 - 24.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Итоговый протокол №32414087363-04 165 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414087363-03 166 КБ
- 25.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414087363-02 134 КБ
- Протокол итоговый.pdf 220 КБ
- Протокол-2.pdf 214 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 24.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414087363-01 159 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 23.10.2024
- Протокол-1.pdf 214 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 15.10.2024
- Документация.doc 347 КБ
- Проект договора 2024.docx 35 КБ
- Технческое задание.docx 33 КБ
- НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- zakupki223-notification-32414087363-0.html 305 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса