Тендер: Мачта освещения с мобильной короной ВМО-20-(1-VII)-(1-12)-ц
Завершён
21.10.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002478401
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 10:00 - 21.10.2024 18:00
Документация
- 11.11.2024
- 2024-11-11 120300247840102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 17.10.2024
- Изменения от 17.10.2024 06:41. Акрон 26 КБ
- 16.10.2024
- 2024-10-16 12030024784 0100 РазъяснЗакДок.doc 14 КБ
- 140505РД-57-1-ЭН.мачта.pdf 738 КБ
- 15.10.2024
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2024-10-14 120300247840101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса