Тендер: Поставка рабочих колёс для вентилятора радиального
Начальная цена
925 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов
,
Рязанская область
Завершён
23.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001050500212
- 223-ФЗ ЕИС 32414086745
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 23.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Итоговый протокол №32414086745-01 119 КБ
- 24.10.2024
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- протокол 0.pdf 247 КБ
- 15.10.2024
- Приложение № 2 к Техническому заданию.pdf 317 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию.pdf 309 КБ
- Приложение № 2 к Проекту договора.pdf 614 КБ
- Извещение поставка рабочих колес для вентилятора радиального.doc 276 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 148 КБ
- Извещение о закупке № 32414086745 (Версия №1) 289 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса