Тендер: Поставка сжиженного газа (пропан) для автомобилей
Начальная цена
52 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кумылженский район, станица Кумылженская
,
Волгоградская область
Завершён
22.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414086394
- РТС-Тендер 3232138
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 22.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- ПРОТОКОЛ Лукьянов 231024.pdf 576 КБ
- Итоговый протокол №32414086394-01 120 КБ
- ППИ ЗКМСП 3232138 (лот 1) от 23.10.2024.html 4 КБ
- 15.10.2024
- Поставка сжиженного газа.docx 580 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Поставка сжиженного газа.docx 580 КБ
- Извещение о закупке № 32414086394 (Версия №1) 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса