Тендер: Поставка автомобильных шин нужд
Завершён
21.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3230988
- 223-ФЗ ЕИС 32414082893
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 21.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Итоговый протокол №32414082893-01 127 КБ
- 21.10.2024
- протокол 2088.2893 ЗК 3 уч итоги СМП.docx 34 КБ
- ППИ ЗКМСП 3230988 (лот 1) от 21.10.2024.html 6 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о закупке № 32414082893 (Версия №1) 145 КБ
- 14.10.2024
- ЗК_МСП_шины_ЦООП ЮФО_122 445,28.doc 542 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса