Тендер: Поставка комплектов для лабораторного практикума и ГИА-лабораторий
Начальная цена
1 847 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
22.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3230910
- 223-ФЗ ЕИС 32414082689
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 22.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.10.2024 09:30 - 23.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 23.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- протокол 1ых частей.pdf 493 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3230910 (лот 1) от 22.10.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414082689-01 155 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о закупке № 32414082689 (Версия №1) 175 КБ
- 14.10.2024
- Документация.docx 238 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса