Тендер: Поставка колбасных изделий вареных
Начальная цена
705 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
30.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414083289
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240531164600936
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 30.10.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 7 КБ
- 940 протокол проведения аукциона.pdf 294 КБ
- Иной протокол №32414083289-02 133 КБ
- 01.11.2024
- Иной протокол №32414083289-01 131 КБ
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 940 протокол рассмотрения заявок.pdf 482 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о закупке № 32414083289 (Версия №1) 177 КБ
- 14.10.2024
- 940 Документация.docx 87 КБ
- 940 РНМЦ.xlsx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса