Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Завершён
30.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414083306
- РТС-Тендер 3231130
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 30.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Иной протокол №32414083306-03 136 КБ
- 06.11.2024
- Иной протокол №32414083306-02 135 КБ
- Протокол 936-2 ЭА.pdf 412 КБ
- 05.11.2024
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 01.11.2024
- Иной протокол №32414083306-01 134 КБ
- 31.10.2024
- Протокол 936-1 ЭА.pdf 379 КБ
- 15.10.2024
- ЭА ГУЗ КП 28 Текущий ремонт 14.10.2024.doc 681 КБ
- Извещение о закупке № 32414083306 (Версия №2) 292 КБ
- Извещение о закупке № 32414083306 (Версия №1) 293 КБ
- 14.10.2024
- Проект Колпинская.pdf 2.15 МБ
- ЭА ГУЗ КП 28 Текущий ремонт 14.10.2024.doc 681 КБ
- ЛСР Текущий ремонт.pdf 1.51 МБ
- Ведомость объемов работ Текущий ремонт.pdf 386 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса