Тендер: Поставка угля каменного марки Др
Завершён
30.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3230717
- 223-ФЗ ЕИС 32414083261
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 30.10.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол_уголь_ДР.pdf 961 КБ
- Протокол_ед.заявка.doc 56 КБ
- Иной протокол №32414083261-01 172 КБ
- 31.10.2024
- ПРЕ А2 3230717 (лот 1) от 30.10.2024.zip 820 КБ
- 16.10.2024
- Извещение о закупке № 32414083261 (Версия №1) 273 КБ
- 14.10.2024
- 4. Проект договора уголь.doc 162 КБ
- 3. Обоснование НМЦ уголь.xlsx 19 КБ
- 1. Извещение уголь.doc 95 КБ
- 2. Документация уголь.doc 328 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса