Тендер: Поставка портландцементного клинкера
Завершён
30.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414083216
- РТС-Тендер 3231077
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 30.10.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2024 10:00 - 31.10.2024
Документация
- 02.11.2024
- Итоговый протокол №32414083216-03 122 КБ
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414083216-02 125 КБ
- ППИ АМСП 3231077 (лот 1) от 01.11.2024.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов Поставка портландцементного клинкера.pdf 1.5 МБ
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414083216-01 118 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей Поставка портландцементного клинкера.pdf 1.58 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3231077 (лот 1) от 31.10.2024.html 5 КБ
- 30.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей Поставка портландцементного клинкера.pdf 1.65 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3231077 (лот 1) от 30.10.2024.html 4 КБ
- 16.10.2024
- Расчет НМЦК на поставку портландцементного клинкера.pdf 382 КБ
- Документация на поставку портландцементного клинкера.docx
- Извещение о закупке № 32414083216 (Версия №1) 249 КБ
- 14.10.2024
- Расчет НМЦК на поставку портландцементного клинкера.pdf 382 КБ
- Документация на поставку портландцементного клинкера.docx 108 КБ
- ТЗ на поставку портландцементного клинкера.pdf 1.35 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса