Тендер: Поставка шин пневматических для автобусов
Начальная цена
152 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
25.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414083292
- ZakazRF (АГЗРТ) 357526
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 25.10.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2024 09:00 - 28.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол №32414083292-04 165 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414083292-03 166 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414083292-02 134 КБ
- 28.10.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол вторых частей.pdf 1.29 МБ
- Итоговый протокол.pdf 1.52 МБ
- 26.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414083292-01 158 КБ
- 25.10.2024
- Протокол первых частей.pdf 1.04 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 18.10.2024
- АД.docx 62 КБ
- Изв.docx 39 КБ
- Извещение о закупке № 32414083292 (Версия №2) 396 КБ
- Извещение 32414083292 редакция 2.html 36 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о закупке № 32414083292 (Версия №1) 396 КБ
- 14.10.2024
- 1 Описание объекта закупки.doc 66 КБ
- 2 Обоснование НМЦД.xls 47 КБ
- 3 Проект договора.docx 49 КБ
- 4 Предложение на участие в аукционе.docx 35 КБ
- Изв.docx 39 КБ
- АД.docx 62 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса