Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту в объёме КР-1 и КР-2, а также дополнительных работ в отношении вагонов собственности
Начальная цена
1 230 074 598 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вавожский район, станция Гуляевская железнодорожная площадка;г. Саратов, станция Примыкание
,
Завершён
30.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- РЖД 32883/ОКЭ-АО «ФПК»/2024/Д
- 223-ФЗ ЕИС 32414083272
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 30.10.2024 11:00
Документация
- 14.11.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 306 КБ
- Протокол комиссии.pdf 284 КБ
- 14.10.2024
- Извещение.docx 30 КБ
- Документация. Порядок органи зации проведен ия закупки.doc 496 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.docx 264 КБ
- Приложение № 1 к технич ескому заданию.part2.rar 21.73 МБ
- Приложение № 1 к технич ескому заданию.part1.rar 50 МБ
- Извещение. ОАО РЖД 8 КБ
- Изменения от 14.10.2024 17:49. ОАО РЖД 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса