Тендер: поставка топливных гранул (пеллет)
Начальная цена
247 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белая Холуница
,
Кировская область
Завершён
19.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240644065100003
- 223-ФЗ ЕИС 32414081330
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 19.10.2024
Подведение итогов (МСК)
19.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Иной протокол №32414081330-01 124 КБ
- 21.10.2024
- Итоговый протокол 12 КБ
- Протокол рассмотрения пеллеты от 21.10.24.pdf 48 КБ
- 14.10.2024
- техзадание пеллеты.doc 38 КБ
- обоснование пеллеты.doc 38 КБ
- Приложение - Проект Договора пеллеты.docx 63 КБ
- Извещение о проведении пеллет.doc 260 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
- Приложение - Проект Договора пеллеты.docx 63 КБ
- Извещение о закупке № 32414081330 (Версия №1) 270 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса