Тендер: Услуги по разработке проектной документации по берегоукреплению насосной станции
Начальная цена
1 656 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
22.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414082406
- ЕЭТП Росэлторг 32414082406
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 22.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.10.2024 10:00 - 23.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 23.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол № 32414082406-03 подведения итогов процедуры 32414082406.pdf 1.66 МБ
- Итоговый протокол №32414082406-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414082406-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414082406-01 118 КБ
- Протокол № 32414082406-03 подведения итогов процедуры 32414082406.pdf 1.66 МБ
- 22.10.2024
- Протокол № 32414082406-01 рассмотрения 1х частей заявок на частие в процедуре 32414082406.pdf 1.32 МБ
- Протокол № 32414082406-02 рассмотрения 2х частей заявок на участие в процедуре 32414082406.pdf 1.51 МБ
- 15.10.2024
- Извещение о закупке № 32414082406 (Версия №1) 209 КБ
- 14.10.2024
- Документация ЭА Разработка проектной документации.docx 81 КБ
- Обоснование НМЦД Разработка проектной документации.docx 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса