Тендер: Поставка комплекта запасных частей к скребковой системе
Начальная цена
793 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
25.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414082181
- ЕЭТП Росэлторг 32414082181
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 25.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Итоговый протокол №32414082181-01 120 КБ
- 25.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 180 КБ
- 21.10.2024
- 2. Изменения.docx 23 КБ
- 1. СМСП Извещение о проведении ЗК с изменениями.docx 1.89 МБ
- Извещение о закупке № 32414082181 (Версия №2) 207 КБ
- Изменения от 21.10.2024 16:46. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 15.10.2024
- 1. СМСП_Извещение о проведении ЗК.docx 1.89 МБ
- Извещение о закупке № 32414082181 (Версия №1) 159 КБ
- 14.10.2024
- 1. СМСП Извещение о проведении ЗК.docx 1.89 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса