Тендер: Выполнение работ по благоустройству (асфальтированию) дворовой и придворовой территории
Начальная цена
7 101 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
30.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414083410
- RFHC-zakupki T-0000679
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 30.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Протокол подведения итогов 8 КБ
- Иной протокол №32414083410-01 129 КБ
- 15.10.2024
- zakupki223-notification-32414083410-0.html 326 КБ
- 14.10.2024
- Извещение о проведении процедуры.docx 8 КБ
- Документация аукцион.doc 198 КБ
- Благоустройство ЛСР.xlsx 38 КБ
- Техническое задание асфальт.docx 29 КБ
- Проект Договора.doc 88 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 83 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
355 082,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса