Тендер: Оказание услуг по поисково – спасательному обеспечению в части дежурства воздушных судов и экипажей и выполнению дежурными экипажами тренировочных полетов и участию в совместных ведомственных (межведомственных) учениях и тренировках
Начальная цена
120 844 853 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
31.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414083489
- ТП Фабрикант 5377686
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 31.10.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.11.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Протокол № 32414083489-01.pdf 735 КБ
- Иной протокол №32414083489-02 190 КБ
- Иной протокол №32414083489-01 138 КБ
- 07.11.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 14 КБ
- Решение.pdf 1.17 МБ
- Протокол № 32414083489-01.doc 165 КБ
- Протокол № 32414083489-01.pdf 735 КБ
- 16.10.2024
- Извещение о закупке № 32414083489 (Версия №1) 201 КБ
- 14.10.2024
- Документация о закупке.docx 196 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса