Тендер: Хозяйственные товары
Начальная цена
72 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район
,
Удмуртская республика
Завершён
22.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414082471
- ZakazRF (АГЗРТ) 357449
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 22.10.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2024 10:00 - 28.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Итоговый протокол 32414082471 195 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32414082471 193 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 17 КБ
- Итоговый протокол №32414082471-04 165 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414082471-03 167 КБ
- 29.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414082471-02 134 КБ
- Итоговый протокол 32414082471.doc 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32414082471.doc 42 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 28.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 23.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32414082471 191 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414082471-01 159 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32414082471.doc 42 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о закупке № 32414082471 (Версия №1) 202 КБ
- 14.10.2024
- Документация № 82 ЭА МСП.docx 132 КБ
- Извещение .html 42 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса