Тендер: Утепление чердачного перекрытия
Начальная цена
2 230 474 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Печора, поселок Миша-Яг
,
Коми республика
Завершён
22.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3229416
- 223-ФЗ ЕИС 32414081817
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 22.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Иной протокол №32414081817-03 157 КБ
- Иной протокол №32414081817-02 159 КБ
- 24.10.2024
- Иной протокол №32414081817-01 153 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок 24.10.2024.pdf 1.09 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 23.10.2024.pdf 1.22 МБ
- 23.10.2024
- Протокол открытия доступа запроса котировок.pdf 749 КБ
- 15.10.2024
- ЛСР.pdf 3.99 МБ
- Извещение о закупке № 32414081817 (Версия №1) 365 КБ
- 14.10.2024
- ВОР.pdf 4.68 МБ
- ЛСР.pdf 3.99 МБ
- ТЗ утепление чердака Печора.pdf 1.86 МБ
- Извещение Печора от 14.10.2024.docx 225 КБ
- Извещение Печора от 14.10.2024.pdf 19.44 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса