Тендер: Поставка продовольственных товаров категории Молочная продукция
Начальная цена
14 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Колпино;г. Тихвин;г. Выборг;Город Санкт-Петербург;Ленинградская обл;Брейтовский район, село Горелово;Тосненский район, городской поселок Ульяновка;Тосненский район, городской поселок Форносово;поселок Металлострой
,
Завершён
24.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240567448000114.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414082315
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 24.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.10.2024
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414082315-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414082315-01 118 КБ
- 24.10.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол ЗК № 1185-1.docx 14 КБ
- Протокол ЗК № 1185-2.docx 14 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о закупке № 32414082315 (Версия №1) 150 КБ
- 14.10.2024
- 1185.rar 349 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса