Тендер: Периодический осмотр сотрудников
Начальная цена
158 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград;Мелекесский район, село Рязаново
,
Ульяновская область
Завершён
30.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414082275
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240113698100009
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 30.10.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Иной протокол №32414082275-02 123 КБ
- 31.10.2024
- Иной протокол №32414082275-01 124 КБ
- протокол подведения итогов 12 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 7 КБ
- Протокол 31.10.2024.pdf 910 КБ
- 30.10.2024
- Протокол проведения аукциона (рассмотрения заявок) 13 КБ
- Протокол 1.Ч..pdf 862 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о закупке № 32414082275 (Версия №1) 137 КБ
- 14.10.2024
- 2024 Аукционная документация мед осмотр произ..doc 296 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса