Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР "Выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по электросетевым объектам напряжением 10-0, 4кВ, реализуемым в рамках исполнения договоров технологического присоединения ПО "ТЭС" в период до конца 2025 гг. " производственного
Завершён
24.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414081762
- 223-ФЗ ЕИС 32414081762
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 24.10.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.11.2024 21:59
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Итоговый протокол ЗПэф 33694.pdf 2.39 МБ
- 08.11.2024
- HappenedRetrade 32414081762.rtf 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32414081762 Лот 1].docx 19 КБ
- 07.11.2024
- Иной протокол №32414081762-01 131 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения ЗПэф 33694.pdf 1.64 МБ
- 14.10.2024
- 33694 ЛМС ЗПэф ПИР СМР ПО ТЭС ЕР ЧЭ.7z 1.31 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414081762 (Версия №1) 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса