Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Завершён
23.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5377566
- 223-ФЗ ЕИС 32414082207
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 23.10.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Иной протокол №32414082207-01 126 КБ
- 24.10.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 23 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.24 МБ
- 15.10.2024
- Извещение о закупке № 32414082207 (Версия №1) 176 КБ
- 14.10.2024
- Извещение Хозтовары.doc 386 КБ
- Извещение хоз.товар не смп.pdf 324 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 50 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса