Тендер: Выполнение монтажных и пусконаладочных работ, проведение испытаний Системы телемеханики и связи
Начальная цена
27 882 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
22.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414081556
- ЕЭТП Росэлторг 32414081556
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 22.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 28.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Итоговый протокол №32414081556-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414081556-02 125 КБ
- 29.10.2024
- Протокол 2 частей ССПИ.pdf 417 КБ
- Протокол итоговый ССПИ.pdf 557 КБ
- 24.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414081556-01 118 КБ
- 23.10.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 408 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о закупке № 32414081556 (Версия №1) 318 КБ
- 14.10.2024
- Извещение ССПИ.docx 42 КБ
- Приложение 1 к документации Техническое задание.zip 6.85 МБ
- Документация ССПИ.docx 114 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса