Тендер: Поставка мягкого инвентаря в ассортименте
Начальная цена
2 301 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минусинский район, с. Тесь
,
Красноярский край
Завершён
02.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414081710
- ЭТП ГПБ 32414081710
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 02.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Итоговый протокол №32414081710-01 147 КБ
- 06.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 5.28 МБ
- 28.10.2024
- Приложение 1 ТЗ .doc 92 КБ
- Извещение на поставку мягкого инвентаря в ассортименте.docx 59 КБ
- Извещение о закупке № 32414081710 (Версия №4) 324 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414081710 98 КБ
- Изменения от 28.10.2024 16:02. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 23.10.2024
- Приложение 1 ТЗ .doc 91 КБ
- Извещение на поставку мягкого инвентаря в ассортименте.docx 59 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений.docx 12 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений.docx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414081710 (Версия №3) 324 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414081710 98 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414081710 98 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414081710 98 КБ
- Изменения от 23.10.2024 15:10. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 21.10.2024
- Извещение о закупке № 32414081710 (Версия №2) 324 КБ
- Изменения от 21.10.2024 14:44. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение на поставку мягкого инвентаря в ассортименте.docx 59 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о закупке № 32414081710 (Версия №1) 324 КБ
- 14.10.2024
- Извещение на поставку мягкого инвентаря в ассортименте.docx 59 КБ
- Приложение 2 НМЦД поставкая мягкого инвентаря в ассортименте.xlsx 17 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение 1 ТЗ .doc 91 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса