Тендер: Поставка хозяйственного инвентаря
Завершён
22.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3230624
- 223-ФЗ ЕИС 32414081637
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 22.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок.doc с данными эл.подписей.pdf 130 КБ
- Иной протокол №32414081637-01 143 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок.doc 77 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о закупке № 32414081637 (Версия №1) 150 КБ
- 14.10.2024
- Извещение № 114 ЗК.doc 418 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса