Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту тракторной техники
Начальная цена
3 342 455 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
22.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3230615
- 223-ФЗ ЕИС 32414081684
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 22.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2024 11:00 - 31.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2024
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Итоговый протокол №32414081684-04 165 КБ
- 01.11.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414081684-03 129 КБ
- Приложение к протоколу.pdf 377 КБ
- Протокол ИТОГИ 2024.0938.pdf 571 КБ
- ППИ КМСП 3230615 (лот 1) от 01.11.2024.html 10 КБ
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414081684-02 126 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- ППДЦП КМСП 3230615 (лот 1) от 31.10.2024.html 7 КБ
- 30.10.2024
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ 2 частей 2024.0938.pdf 380 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3230615 (лот 1) от 30.10.2024.html 5 КБ
- 24.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414081684-01 118 КБ
- 23.10.2024
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ 1 части 2024.0938.pdf 371 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3230615 (лот 1) от 23.10.2024.html 5 КБ
- 15.10.2024
- КД.7z 3.1 МБ
- Извещение о закупке № 32414081684 (Версия №1) 168 КБ
- 14.10.2024
- КД.7z 3.1 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса