Тендер: Текущий ремонт помещений
Начальная цена
477 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
22.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0004624001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414081775
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 22.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол запроса Девическая 5.pdf 875 КБ
- Иной протокол №32414081775-01 132 КБ
- 2024-10-22 0004624001DP Протокол.doc 31 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о запросе котировок 14102024.doc 888 КБ
- Извещение о закупке № 32414081775 (Версия №1) 189 КБ
- 14.10.2024
- 2024-10-14 0004624001DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение о запросе к отировок 14102024.doc 888 КБ
- Локальная смета compressed.pdf 3.82 МБ
- Извещение. VLADZAKUPKI.RU 21 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса