Тендер: Ремонт крыльца ДК с. Андреевка
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Атяшевский район, село Андреевка
,
Мордовия республика
Завершён
18.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240642147100006
- 223-ФЗ ЕИС 32414029590
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 18.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 20.11.2024
- Изменения от 20.11.2024 22:38. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 141 КБ
- 19.11.2024
- Изменения от 19.11.2024 21:52. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
- II. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 23 КБ
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xls 33 КБ
- III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 179 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 94 КБ
- 23.10.2024
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- CCF22102024.pdf 387 КБ
- 14.10.2024
- Adobe Scan 14 окт. 2024?г..pdf 1.35 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 142 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса