Тендер: Комплект подшипников и сальников для ремонта редуктора механизма поворота крана портального Сокол
Начальная цена
186 860 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
21.10.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3230538
- 223-ФЗ ЕИС 32414081421
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 21.10.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 467 КБ
- 26.10.2024
- Протокол_рассмотрения.pdf 467 КБ
- Иной протокол №32414081421-01 129 КБ
- 15.10.2024
- Документация конкурентные переговоры.doc 772 КБ
- Извещение о закупке № 32414081421 (Версия №2) 184 КБ
- Извещение о закупке № 32414081421 (Версия №1) 184 КБ
- 14.10.2024
- Извещение.doc 67 КБ
- Документация конкурентные переговоры.doc 771 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса