Тендер: Поставка дозаторов для жидкого мыла
Завершён
21.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3230522
- 223-ФЗ ЕИС 32414081439
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 21.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3230522 (лот 1) от 22.10.2024.html 6 КБ
- 22.10.2024
- Протокол 3230522.pdf 1.17 МБ
- Итоговый протокол №32414081439-01 127 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о закупке № 32414081439 (Версия №1) 287 КБ
- 14.10.2024
- Приложение №2-Обоснование НМЦД1 (2).xlsx 38 КБ
- Положение в ред. 24.09.2024.pdf 1.37 МБ
- Документация о проведении эл.запроса котировок.docx 61 КБ
- Проект договора поставка дозаторы.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Изменения от 14.10.2024 12:59. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса