Тендер: Поставка силовых трансформаторов ТМГ по списку для объектов ТПП ООО "Башкирэнерго" на 1-е полугодие 2025 г. 25-001393
Начальная цена
26 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белорецк; г. Уфа; г. Сибай
,
Башкортостан республика
Завершён
24.10.2024 10:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый тендер в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414082145
- B2B-Center 3823252
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 24.10.2024 10:10
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- 25-1393 протоколы на ЭТП.zip 306 КБ
- 26.10.2024
- Протокол вскрытия.doc 8 КБ
- Иной протокол №32414082145-01 135 КБ
- 24.10.2024
- Изменения от 24.10.2024 16:50. B2B-Center 20 КБ
- 21.10.2024
- текст разъяснения.doc
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414082145 114 КБ
- 16.10.2024
- текст разъяснения.doc 2 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414082145 115 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о закупке № 32414082145 (Версия №1) 128 КБ
- 14.10.2024
- ЗД 25-001393.7z 500 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса