Тендер: Поставка пианино акустического
Начальная цена
820 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414081697
- ZakazRF (АГЗРТ) 357365
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 14:00 - 25.10.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки 8 195 КБ
- Итоговый протокол 17 КБ
- Итоговый протокол №32414081697-01 162 КБ
- 28.10.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки 8.docx 16 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 23.10.2024
- Извещение 32414081697 редакция 2.html 29 КБ
- 22.10.2024
- Изменения от 22.10.2024 15:05. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- 21.10.2024
- Перечень внесенных изменений.docx 22 КБ
- Извещение 8 для ЗК МСП Изменения 21.10.docx 114 КБ
- Извещение о закупке № 32414081697 (Версия №2) 195 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о закупке № 32414081697 (Версия №1) 148 КБ
- 14.10.2024
- Извещение 8 для ЗК МСП.docx 115 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса