Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР "Строительство ВЛ-10 кВ от ВЛ-10 кВ №6 ПС, ТП-10/0, 4 кВ, ВЛ-0, 4 кВ, ответвления от опоры ВЛ-0, 4 кВ, прибора учета
Начальная цена
4 054 638 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район, п. Саргазы
,
Челябинская область
Завершён
22.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414081616
- 223-ФЗ ЕИС 32414081616
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 22.10.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.10.2024 21:59
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Итоговый протокол ЗЦ КПОэф 33798.pdf 3.29 МБ
- Иной протокол №32414081616-02 130 КБ
- 25.10.2024
- HappenedRetrade 32414081616.rtf 8 КБ
- 23.10.2024
- Протокол рассмотрения ЗЦ КПОэф 33798.pdf 3.09 МБ
- Иной протокол №32414081616-01 156 КБ
- 14.10.2024
- 33798 (ЛМС) ЗЦ КПОэф ПИР+СМР п, Саргазы, пер Сиреневый ЧЭ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 33798 (ЛМС) ЗЦ КПОэф ПИР+СМР п, Саргазы, пер Сиреневый ЧЭ 958 КБ
- Извещение о закупке № 32414081616 (Версия №1) 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса