Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту
Начальная цена
3 217 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
28.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240341939300007
- 223-ФЗ ЕИС 32414081578
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 28.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Итоговый протокол №32414081578-04 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414081578-03 130 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414081578-02 133 КБ
- 29.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414081578-01 122 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.81 МБ
- Протокол 2.pdf 1.77 МБ
- 28.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- Протокол первых частей.pdf 1.84 МБ
- 15.10.2024
- Извещение о закупке № 32414081578 (Версия №1) 252 КБ
- 14.10.2024
- все сметы муз 2.pdf 4.68 МБ
- Документация 14 2024.doc 6.75 МБ
- Заключение 2024-799 ООО ПСК-ГРУПП РБ. Подписано (2).pdf 1.36 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса