Тендер: Выполнение работ по ремонту туалета для маломобильных групп населения
Начальная цена
1 031 102 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Верхнеколымский улус, поселок Зырянка
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
24.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414088377
- РТС-Тендер 3232659
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 24.10.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2024 09:00 - 28.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 28.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3232659 (лот 1) от 24.10.2024.html 3 КБ
- 25.10.2024
- протокол 1 ч - несост рем.PDF 122 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414088377-01 117 КБ
- 16.10.2024
- АУКЦ ДОК - Ремонт туалета для маломобильных групп населения (Зырянка).docx 147 КБ
- Дефектная ведомость.pdf 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение о закупке № 32414088377 (Версия №1) 205 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса