Тендер: Выполнение работ по объекту: Земляные работы по раскопке траншеи для восстановления КЛ 0, 4 - 6/10кВ и восстановление нарушенного благоустройства территории
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа, Уфимский район
,
Башкортостан республика
Завершён
24.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414088549
- ЭТП РЕГИОН 0789424070DP
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 24.10.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Протокол итоговый БЛАГОУСТРОЙСТВО.pdf 596 КБ
- Протокол рас смотрения за явок БЛАГОУСТРОЙСТВО.pdf 639 КБ
- Иной протокол №32414088549-02 122 КБ
- Иной протокол №32414088549-01 122 КБ
- 2024-10-24 32414088549 Протокол.doc 27 КБ
- 2024-10-24 32414088549 Протокол.doc 29 КБ
- 16.10.2024
- 2024-10-16 0789424070DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение № ГУП РЭС-78.223.2024 БЛАГОУСТРОЙСТВ О ТЕРРИТОРИИ.doc 247 КБ
- Приложение №7 ТЗ БЛАГОУС ТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ.docx 27 КБ
- Приложение № 8 «Обоснован ие НМЦД» к Извещению № Г УПРЭС-78.223.2024 БЛАГОУ СТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ.pdf 209 КБ
- Приложение № 9 «Проект дог овора подряда » к Извещению № ГУПРЭС-78.223.2024 БЛАГ ОУСТРОЙСТВО Т ЕРРИТОРИИ.doc 190 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
- zakupki223-notification-32414088549-0.html 291 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса